552 объекта недвижимости Архангельской области

Купить недвижимость в Приморском районе, Архангельская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморский район

12 объявлений

Показать на карте
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84

1из 10

699 000 ₽

46 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 553 ₽ в месяц

Комната по ул. Большесельская. Общей площадью: 15.00 кв.м. Продается прекрасная комната площадью 15 кв. м в кирпичном доме. Идеально подходит для молодой семьи, желающих вложиться в недвижимость или для аренды. Комната ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ, все сделано новое!...

Пигина Юлия Валерьевна

3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42
3-комн квартира ул Гайдара, д. 42

1из 8

7 600 000 ₽

120 827 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Архангельск ул Гайдара 42). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 9, этажность - 10. Чистый отремонтированный подъезд, новый лифт В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:...

Анна

3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26

1из 10

6 500 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Талаги пос. Общей площадью: 62.50 кв.м. На продаже просторная светлая и очень тёплая трёхкомнатная квартира в панельном доме 1982г. постройки. Очень удачная планировка, все комнаты изолированные, на разные стороны дома. Квартира...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1

1из 10

3 700 000 ₽

84 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в поселке Луговой. Поселок находится в 10 минутах езды от города по трассе. Подходит под Арктическую ипотеку. Платеж будет всего 15000!...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7

1из 10

2 700 000 ₽

76 705 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 35.20 кв.м. Продается квартира, разделенная на две комнаты. Перепланировка узаконена. Подходит под арктическую ипотеку 2, мат капитал и любые сертификаты. Поселок Луговой - уютный поселок радом с Архангельском....

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24

1из 10

3 100 000 ₽

65 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Новинки д. Общей площадью: 47.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Ваша новая уютная 2-комнатная квартира в прекрасном Приморском районе - место, где сбываются мечты о комфорте...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85

1из 10

2 149 000 ₽

64 341 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большесельская. Общей площадью: 33.40 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность приобрести жильё по ставке 2! Отличная 1-комнатная квартира на пятом этаже - ваш шанс жить в комфорте и по выгодной цене! Основные плюсы- ...

Пигина Юлия Валерьевна

3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25
3-комн квартира д.25

1из 10

5 500 000 ₽

90 312 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Талаги пос. Общей площадью: 60.90 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! Продается просторная 3-х комнатная квартира с комнатами на разные стороны. Подходит под Арктическую ипотеку 2. - Окна пластик, на полу ламинат....

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36

1из 9

1 590 000 ₽

53 177 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хорьково д. Общей площадью: 29.90 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в живописном районе Хорьково! Основные преимущества- Площадь- 29,9...

Коттедж/дом Устьянская ул.

1из 10

2 620 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 437 ₽ в месяц

Дом по ул. Устьянская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся земельный участок с домом . Всего 15 минут от центра по отличной дороге в сторону Малых Карел. Кадастровый номерДом находится рядом с пос. Уемский у реки , что позволит Вам...

Шемякина Наталья Борисовна

Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.
Коттедж/дом 16-я линия ул.

1из 10

1 300 000 ₽

23 214 ₽ за м2

Ипотека от 3 690 ₽ в месяц

Дача по ул. 16 линия ( снт Лахтинское ) . Ваш идеальный уголок-двухэтажная дача в сказочном, экологически чистом районе, всего в нескольких минутах от волшебного леса! Представьте себе тишина, свежий воздух, пение птиц и уютная атмосфера для отдыха и...

Ковалева Марина Алексеевна

Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково

1из 4

3 000 000 ₽

41 551 ₽ за м2

Ипотека от 8 515 ₽ в месяц

Дом по ул. Васьково. Общей площадью: 72.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютный и экологичный одноэтажный дом из бруса, идеально подходящий для комфортного проживания всей семьи. Этот дом сочетает в себе природную красоту, тепло и долговечность. Продается...

Балеева Ирина Ивановна

Купить недвижимость в Приморском районе - 12 объявлений стоимостью от 699 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 2 987 091 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 65 689.30 руб)

улица Выучейского

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 12 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 699 000 Р. Максимальная цена: 6 500 000 Р; Средняя: 2 987 091 Р
  • Средняя цена за м2: 65 689 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Приморском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master