572 объекта недвижимости Архангельской области

Продажа квартир в Уемском, Приморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Уемский

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Небольшая уютная квартира, расположена в тихом, живописном, спокойном месте на против озера. Квартира двухкомнатная, на втором этаже пятиэтажного дома. Большая комната 17.5 м2, маленькая комната 11 м2, небольшая кухня 5 м2. Окна на кухне и в гостиной...

Меркулова Анастасия Деомидовна

3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3-комнатная квартира по адресу ул. Заводская, д. 45, расположенная на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Общая площадь — 50,8 кв.м. Отличная планировка: окна выходят на разные стороны, две раздельные...

Наталья Кочурова

3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89

1из 10

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Прoсторная тpexкoмнaтнaя квартирa плoщaдью 58 квадратных метpoв, pаcпoлoженнaя нa 4 этажe пятиэтажногo киpпичногo дoмa 1983 года пострoйки в живoписнoм pайоне Пpимoрcкого райoна, посёлок Уeмский, на улице Большесельская, 89. Живописный и спокойный район!...

Меркулова Анастасия Деомидовна

1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85

1из 10

2 149 000 ₽

64 341 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большесельская. Общей площадью: 33.40 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность приобрести жильё по ставке 2! Отличная 1-комнатная квартира на пятом этаже - ваш шанс жить в комфорте и по выгодной цене! Основные плюсы- ...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25
2-комн квартира Архангельск, улица Розы Люксембург, 25

1из 9

5 690 000 ₽

113 800 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 50 м² на ул. Розы Люксембург в Архангельске — отличная возможность купить жилье по выгодной цене и оформить быстро: прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Квартира находится на 5-м этаже...

Петрова Алена

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26

1из 10

6 500 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Талаги пос. Общей площадью: 62.50 кв.м. На продаже просторная светлая и очень тёплая трёхкомнатная квартира в панельном доме 1982г. постройки. Очень удачная планировка, все комнаты изолированные, на разные стороны дома. Квартира...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24

1из 10

3 100 000 ₽

65 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Новинки д. Общей площадью: 47.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Ваша новая уютная 2-комнатная квартира в прекрасном Приморском районе - место, где сбываются мечты о комфорте...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2

1из 10

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 61.70 кв.м. Предлагаю уютную 3-комнатную квартиру - Описание- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая площадь квартиры 61,7 кв.м....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1

1из 6

8 700 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85
Студия Ленинградский проспект, д.85

1из 7

4 770 000 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 24.90 кв.м. Студия мечты в новом доме 2021 года! Продается уютная и светлая студия в современном жилом комплексе, который построен в 2021 году. Дом новый, надежный - один собственник с момента...

Пигина Юлия Валерьевна

Продажа квартир в Уемском - 4 объявления стоимостью от 2 149 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 3 949 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 80 372.80 руб)

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Уемском в Архангельской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 147 893 руб. + 4 265 руб. 1 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26