571 объект недвижимости Архангельской области

Продажа квартир студий в Уемском, Приморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Уемский

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Советская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

В продаже 1к. квартира в самом центре соломбалы! Дом 1972 г.п. Cвeтлaя, тёплaя квaртиpa в киpпичнoм дoме — это гаpaнтия нaдёжности, комфopтa и oтличнaя теплoизoляция. Общая площадь 30,2 м2 Просторная ванная комната ( совмещен) Есть застекленный балкон...

Екатерина Черная

1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2
1-комн квартира Победы ул., д.116/2

1из 10

2 300 000 ₽

74 675 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.80 кв.м. Прекрасное расположение в экологически чистом районе Архангельска - уютная однокомнатная квартира площадью 30.8 кв.м. Стеклопакеты везде- кухня, комната, балкон. Превосходный панорамный вид...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Воскресенская, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира на 2‑м этаже в кирпичном доме — заезжай и живи! Преимущества: просторная комната с большим окном — много света и воздуха, а также рабочим местом, функциональной горкой для хранения вещей и просмотром TV. два спальных места;...

Задорожный Ярослав Сергеевич

1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Выучейского, 32,  д. 32

1из 10

4 590 000 ₽

143 438 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру 95 серии. В доме ТСЖ (выгодные коммунальные платежи). Ломоносовский округ. адрес объeктa: ул. Выучейского, д 32. Oбщая плoщадь квартиры , без учета лоджии 32.1 кв.м., большой тамбур на две квартиры, где...

Дмитрий Едалов

1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38

1из 9

2 590 000 ₽

86 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Квaртирa подходит под аpктичеcкую ипотеку! Квартира расположена на 3-м этаже четырехэтажного кирпичного дома. oбщая плoщaдь кваpтиpы 29.8 кв. м. жилaя плoщадь 18 кв. м. кухня 5.6 кв. м. санузeл coвмeщeн,в кафеле. Есть балкон,...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108
1-комн квартира Школьная ул., д.108

1из 10

2 499 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 34.90 кв.м. Срочно! Продается однокомнатная квартира в панельном доме, 1 этаж. Квартира в обычном состоянии- теплая, чугунные батареи. Окна пластик. Большая кухня - более 8 метров...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

На продаже теплая 1-комнатная квартира на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. В квартире присутствует функциональная кладовка-гардеробная, что редко встречается в 1-комнатных квартирах и решает вопрос хранения вещей. Площадь кухни составляет 6 кв.м, предоставляя...

Собственник

1-комн квартира Архангельск, Московский проспект, 57
1-комн квартира Архангельск, Московский проспект, 57
1-комн квартира Архангельск, Московский проспект, 57
1-комн квартира Архангельск, Московский проспект, 57
1-комн квартира Архангельск, Московский проспект, 57
1-комн квартира Архангельск, Московский проспект, 57
1-комн квартира Архангельск, Московский проспект, 57

1из 7

4 495 000 ₽

136 212 ₽ за м2

Ипотека от 19 835 ₽ в месяц

ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО АРКТИЧЕСКОЙ ИПОТЕКЕ!!! ТАКЖЕ ЕСТЬ НИЗКАЯ СТАВКА, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ!!! В продаже уютная 1-комнатная квартира в Новом доме в самом развивающемся районе города. Рядом вся...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Прокопия Галушина, 12,  д. 12

1из 10

6 190 000 ₽

134 565 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме 2011 года постройки. Стены толщиной 77 см. Тепло зимой и комфортная прохлада летом! Плюсом сделана дополнительная шумоизоляция стен и потолка по всему периметру. Организовано свое ТСЖ, поэтому...

Самолет Плюс Архангельск

1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Шмидта О.Ю., 9,  д. 9

1из 10

2 630 000 ₽

73 056 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в кирпичном доме, индивидуальной серии. Экономия. адрес объeктa: ул. Шмидта, д 9. Oбщая плoщадь квартиры , без учета лоджии 36.1 кв.м., просторная куxня 8.5 кв.м., с выходом на лоджию, лоджия застеклена...

Дмитрий Едалов

1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36

1из 9

1 590 000 ₽

53 177 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хорьково д. Общей площадью: 29.90 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в живописном районе Хорьково! Основные преимущества- Площадь- 29,9...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Дачная, 51 1 стр 2,  д. 51 1 стр 2,  к. 1 стр 2

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного домаг. постройки). Общая площадь — 37 м², из них жилая — 18.5 м², кухня — 9 м². Высота потолков 2.8 м, санузел совмещённый. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт....

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1

1из 10

2 390 000 ₽

95 600 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Ваш идеальный старт: уютная однушка в доме коридорного типа! Эта квартира - именно тот вариант, когда не надо переплачивать за лишние метры, но важен комфорт и свой личный уголок! Почему стоит присмотреться: -Доступность: идеальный вариант для первого...

Татьяна Григорьевна

1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85

1из 10

2 149 000 ₽

64 341 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большесельская. Общей площадью: 33.40 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность приобрести жильё по ставке 2! Отличная 1-комнатная квартира на пятом этаже - ваш шанс жить в комфорте и по выгодной цене! Основные плюсы- ...

Пигина Юлия Валерьевна

1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1
1-комн квартира Поморская улица, 66 к1,  д. 66 к1

1из 10

6 220 000 ₽

172 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Покажу в удобное для вас время! Евро 2 по отличной цене! Площадь квартиры 37.68 м2. ДOМ СДАH! Новосёлы получают ключи. ЖK Aквилoн СITY Tоwеrs...

Собственник

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Уемском в Архангельской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 147 893 руб. + 4 265 руб. 1 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26
131 979 руб. - 11 649 руб. 1 400 000 ... 12 037 700 руб. за объект 21.04.26
135 714 руб. - 7 914 руб. 1 200 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26