573 объекта недвижимости Архангельской области

Продажа апартаментов в Уемском , Приморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Уемский

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

6 024 060 ₽

146 928 ₽ за м2

Ипотека от 26 582 ₽ в месяц

СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА! Субсидированная ипотека от Застройщика. Отдел продаж работает без выходных. Продажа напрямую от Застройщика. Отделка квартиры White box (готова к ремонту). Сдача 1 кв. 2027 г. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «АКВИЛОН SHINE»:...

2

15.11

1-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

6 033 670 ₽

137 129 ₽ за м2

Ипотека от 26 625 ₽ в месяц

2

15.11

2-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

9 209 910 ₽

139 544 ₽ за м2

Ипотека от 40 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 30.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аквилон Shine

2

02.12

1-комн квартира в новом доме проспект Обводный Канал, 58 к4,  д. 58 к4

1из 8

5 592 910 ₽

164 497 ₽ за м2

Ипотека от 24 680 ₽ в месяц

Мероприятия месяца от Группы Аквилон: 1-11 мая дарим полезные подарки! 16 мая экскурсия по новостройкам! Акции месяца от Группы Аквилон: СКИДКИ до 37%! Арктическая и Семейная ипотеки! Доп.СКИДКА₽ за использование мат.капитала! Комфортные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Троицкий проспект, 110,  д. 110

1из 6

8 014 570 ₽

200 364 ₽ за м2

Ипотека от 35 366 ₽ в месяц

Мероприятия месяца от Группы Аквилон: 1-11 мая дарим полезные подарки! 16 мая экскурсия по новостройкам! Акции месяца от Группы Аквилон: СКИДКА до 1 млн ₽! Арктическая ипотека. ПСК: 2,3-5,9%. Ставка 1%! Семейная ипотека. ПСК: 5,1-7,3%. Ставка 4%!...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Троицкий проспект, 110
2-комн квартира в новом доме Троицкий проспект, 110
2-комн квартира в новом доме Троицкий проспект, 110
2-комн квартира в новом доме Троицкий проспект, 110
2-комн квартира в новом доме Троицкий проспект, 110
2-комн квартира в новом доме Троицкий проспект, 110

1из 6

14 976 300 ₽

220 239 ₽ за м2

Ипотека от 71 832 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

9 102 590 ₽

149 223 ₽ за м2

Ипотека от 40 167 ₽ в месяц

1

15.11

1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект
1-комн квартира в новом доме Московский проспект

1из 8

5 658 810 ₽

138 020 ₽ за м2

Ипотека от 24 970 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Сосновка

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Обводный канал, 58,  д. 58

1из 8

17 045 600 ₽

210 440 ₽ за м2

Ипотека от 81 758 ₽ в месяц

Акции месяца от Группы Аквилон: СКИДКИ до 37%! Арктическая и Семейная ипотеки! Доп.СКИДКА₽ за использование мат.капитала! Комфортные программы рассрочки от Застройщика! Доп.СКИДКА 1% за быстрый выход на сделку! Доп.СКИДКА 3% при 100% оплате! ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

6 602 330 ₽

143 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 134 ₽ в месяц

1

15.11

1-комн квартира в новом доме Ленинградский пр-кт, 28,  д. 28

1из 4

5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Аквилон АКВАРТАЛ

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Свободы, 14,  д. 14

1из 1

4 830 070 ₽

178 891 ₽ за м2

Ипотека от 21 314 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мегаполис

10

04.02

1-комн квартира в новом доме улица Пахтусова, 5,  д. 5

1из 1

5 482 620 ₽

144 279 ₽ за м2

Ипотека от 24 193 ₽ в месяц

Отличный выбop квартир в новом ЖК Kапитaн , 2 очередь. Cрок cдaчи 1 квapтaл 2026 гoдa. Kвaртиры в предчистoвoй отделкe. Пo жeлaнию будущиx сoбcтвeнникoв пpoизведем чистовую отделку по проекту. Новостройка ЖК Капитан — это: - Опытный застройщик...

3

14.01

1-комн квартира в новом доме Воскресенская улица, 93 к2,  д. 93 к2

1из 1

5 270 200 ₽

155 006 ₽ за м2

Ипотека от 23 256 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аквилон Нагорная

4

11.02

1-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

6 797 470 ₽

154 488 ₽ за м2

Ипотека от 29 995 ₽ в месяц

2

15.11

3-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

9 889 860 ₽

139 294 ₽ за м2

Ипотека от 43 641 ₽ в месяц

1

15.11

2-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

8 679 470 ₽

147 110 ₽ за м2

Ипотека от 38 300 ₽ в месяц

2

15.11

1-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

6 473 120 ₽

147 116 ₽ за м2

Ипотека от 28 564 ₽ в месяц

2

15.11

2-комн квартира в новом доме улица Володарского, 45,  д. 45

1из 1

9 537 400 ₽

183 412 ₽ за м2

Ипотека от 42 085 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 25.90 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Аквилон NOVA

1

22.12

2-комн квартира в новом доме ул Розы Шаниной, 4,  д. 4

1из 1

9 499 190 ₽

143 927 ₽ за м2

Ипотека от 41 917 ₽ в месяц

2

15.11

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Уемском в Архангельской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата