579 объектов недвижимости Архангельской области

Продажа квартир в Катунине, Приморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Катунино

177 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Матросская, 9,  д. 9

1из 10

2 800 000 ₽

59 574 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 2x комнатная квартира. Общая площадь 46.9 м2, жилая 32.8 м2, площадь кухни 5.5 м2. 3 этаж из пяти этажей, панельный. Есть балкон, требует ремонта, центральное отопление, раздельный санузел. Подробнее по телефону.

Специалист по недвижимости

2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Советская, 33,  д. 33

1из 10

7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

На прямой продаже, в связи с переездом в другой регион, прекрасная, просторная двухкомнатная квартира на втором этаже в доме 2014 г. п. Какие преимущества: - просторная кухня, площадью 10, 7 кв м с выходом на застеклённый балкон - раздельные комнаты,...

Патрушина Ольга Александровна

3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2
3-комн квартира Урицкого ул., д.49/2

1из 10

6 400 000 ₽

103 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 61.70 кв.м. Предлагаю уютную 3-комнатную квартиру - Описание- - Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая площадь квартиры 61,7 кв.м....

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1
3-комн квартира Никольский проспект, д.32/1

1из 10

7 000 000 ₽

108 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 64.60 кв.м. На продаже просторная светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме 93 серии. Год постройки 1988. Квартира находится на 1 этаже, есть лоджия с погребом для хранения овощей и заготовок....

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7

1из 10

2 700 000 ₽

76 705 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 35.20 кв.м. Продается квартира, разделенная на две комнаты. Перепланировка узаконена. Подходит под арктическую ипотеку 2, мат капитал и любые сертификаты. Поселок Луговой - уютный поселок радом с Архангельском....

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114
3-комн квартира Воскресенская ул., д.114

1из 10

6 999 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воскресенская. Общей площадью: 65.40 кв.м. Продажа отличной 3-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Восвресенская д. 116. Кирпичный дом индивидуальной построики. 1980 года постройки. общая площадь квартиры 65,4 кв....

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24

1из 10

3 100 000 ₽

65 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Новинки д. Общей площадью: 47.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Ваша новая уютная 2-комнатная квартира в прекрасном Приморском районе - место, где сбываются мечты о комфорте...

Кокорина Анна Владимировна

3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1
3-комн квартира Холмогорская ул., д.16/1

1из 10

4 200 000 ₽

68 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Холмогорская. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая трёхкомнатная квартира на 1 этаже дома ульяновской серии. В доме 2 подьезда. Активный совет дома держит на уровне состояние дома. О квартире- прекрасный...

Мельник Егор Андреевич

3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26
3-комн квартира д.26

1из 10

6 500 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Талаги пос. Общей площадью: 62.50 кв.м. На продаже просторная светлая и очень тёплая трёхкомнатная квартира в панельном доме 1982г. постройки. Очень удачная планировка, все комнаты изолированные, на разные стороны дома. Квартира...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.21/1

1из 8

6 000 000 ₽

103 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Трёшка в доме индивидуальной планировки - кирпичное будущее вашей семьи. Переходите к новым воспоминаниям в просторной трёшке на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом построен...

Ковалева Марина Алексеевна

1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4
1-комн квартира Логинова ул., д.4

1из 10

4 100 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Логинова. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продажа отличной 1-комнатной квартиры в тихом центре города на ул. Логинова 4. Панельный дом 1968 года постройки. общая площадь квартиры 29,5 кв. м. жилая площадь 17,5. компактная кухня Состояние...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85
3-комн квартира Ломоносова проспект, д.85

1из 10

16 590 000 ₽

187 882 ₽ за м2

Ипотека от 79 572 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 88.30 кв.м. Ломоносовский район, г.Архангельск, ул. Ломоносова проспект, д. 85. -Продается просторная 3-комнатная квартира в новом доме. -Общая площадь квартиры составляет 88.3 кв.м., что позволит...

Ковалева Марина Алексеевна

2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1

1из 10

3 700 000 ₽

84 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в поселке Луговой. Поселок находится в 10 минутах езды от города по трассе. Подходит под Арктическую ипотеку. Платеж будет всего 15000!...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1
3-комн квартира Маяковского ул., д.1

1из 6

8 700 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 94.80 кв.м. Предлагаем к продаже очень теплую квартиру в самом центре Соломбалы, на набережной Георгия Седова. Отдельный вход на две квартиры.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Шевчук Михаил Евгеньевич

Продажа квартир в Катунине - 2 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 5 150 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 969.10 руб)

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Катунине в Архангельской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 147 893 руб. + 4 265 руб. 1 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26