580 объектов недвижимости Архангельской области

Продажа квартир в Боброво, Приморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Боброво

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36

1из 9

1 590 000 ₽

53 177 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хорьково д. Общей площадью: 29.90 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в живописном районе Хорьково! Основные преимущества- Площадь- 29,9...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира улица Ломоносова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ломоносова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ломоносова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ломоносова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ломоносова, 7,  д. 7

1из 5

2 800 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продам кв. в хорошем состоянии. Прямая продажа. Освобождена.

Надежда

3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Южная улица, 5,  д. 5

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в доме 2014 года постройки. *Квартира с отличной планировкой: -комнаты раздельные, кухня большой площади. -совмещенный санузел, вместительная прихожая. *Есть балкон. *Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. *Чистый...

Евгения

4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36
4-комн квартира Новодвинск, Двинская улица, 36

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Восхитительная, большая, современная четырехкомнатная квартира готова к продаже! Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома по адресу ул. Двинская, д. 36 Квартира очень теплая и солнечная! Каждое помещение оснащено качественными стеклопакетами,...

Осипова Елена Васильевна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

На продаже теплая 1-комнатная квартира на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. В квартире присутствует функциональная кладовка-гардеробная, что редко встречается в 1-комнатных квартирах и решает вопрос хранения вещей. Площадь кухни составляет 6 кв.м, предоставляя...

Собственник

1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Советов, 31,  д. 31

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

На продаже светлая и солнечная однокомнатная квapтиpa по aдрecу ул.Пролетарская д.50. Общая площaдь квaртиpы 30,0 кв.м. Центр города! В квартире сделан косметический ремонт. Санузел сделан пластиковыми панелями. Есть гардеробная. Установлены стеклопакеты...

Белякова Елена Васильевна

3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Большесельская, 89,  д. 89

1из 10

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Прoсторная тpexкoмнaтнaя квартирa плoщaдью 58 квадратных метpoв, pаcпoлoженнaя нa 4 этажe пятиэтажногo киpпичногo дoмa 1983 года пострoйки в живoписнoм pайоне Пpимoрcкого райoна, посёлок Уeмский, на улице Большесельская, 89. Живописный и спокойный район!...

Меркулова Анастасия Деомидовна

2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Двинская улица, 46,  д. 46

1из 10

3 610 000 ₽

75 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 930 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА по адресу: г. Новодвинск, ул. Двинская, д. 46 Дом расположен в тихом, спокойном районе. Квартира расположена на 5 этаже 5ти-этажного панельного дома. -Общая площадь квартиры: 47,7 кв.м. -Комнаты:...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Заводская улица, 2,  д. 2

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Небольшая уютная квартира, расположена в тихом, живописном, спокойном месте на против озера. Квартира двухкомнатная, на втором этаже пятиэтажного дома. Большая комната 17.5 м2, маленькая комната 11 м2, небольшая кухня 5 м2. Окна на кухне и в гостиной...

Меркулова Анастасия Деомидовна

3-комн квартира улица Димитрова, 25,  д. 25

1из 1

4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 13 057 ₽ в месяц

Продается очень теплая 3-комнатная квартира на 3 этаже панельного дома, общей площадью 62,1 кв.м. Это идеальный вариант для комфортной жизни! ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Отличная планировка с раздельными комнатами обеспечит вам уют и пространство....

1

04.12

1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Пионерская, 14,  д. 14

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Прямая продажа. Продаётся уютная однокомнатная квартира в перспективном районе города. Дом 2015-го года постройки, расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. Парк на берегу находится в 5-ти минутах ходьбы. Косметический ремонт выполнен в 2021-ом...

Собственник

2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24

1из 10

3 100 000 ₽

65 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Новинки д. Общей площадью: 47.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Ваша новая уютная 2-комнатная квартира в прекрасном Приморском районе - место, где сбываются мечты о комфорте...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ломоносова, 5,  д. 5

1из 8

2 900 000 ₽

67 442 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Уникальная цена и готовность к быстрой сделке — 2комнатная квартира 43,2 м² в кирпичном доме на ул. Ломоносова, Новодвинск. Простая, функциональная квартира с косметическим ремонтом — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций...

Собственник

3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Первомайская, 2,  д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

91 489 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

На прямой продаже великолепная 3-х комнатная квартира на 1 этаже панельного дома, общей площадью 47,4 кв.м. Это идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира готова к заселению — просто заезжайте и живите! ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Отличная...

Собственник

1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85

1из 10

2 149 000 ₽

64 341 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большесельская. Общей площадью: 33.40 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность приобрести жильё по ставке 2! Отличная 1-комнатная квартира на пятом этаже - ваш шанс жить в комфорте и по выгодной цене! Основные плюсы- ...

Пигина Юлия Валерьевна

1-комн квартира улица 50-летия Октября, 46 к2,  д. 46 к2
1-комн квартира улица 50-летия Октября, 46 к2,  д. 46 к2
1-комн квартира улица 50-летия Октября, 46 к2,  д. 46 к2
1-комн квартира улица 50-летия Октября, 46 к2,  д. 46 к2
1-комн квартира улица 50-летия Октября, 46 к2,  д. 46 к2
1-комн квартира улица 50-летия Октября, 46 к2,  д. 46 к2
1-комн квартира улица 50-летия Октября, 46 к2,  д. 46 к2

1из 7

756 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Помещение , площадь 12.3 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 3, адрес (местонахождение): Россия, обл Архангельская, г Новодвинск, ул 50-летия Октября, дом 46, корпус 2, квартира 127, кадастровый (условный) номер: 29:26:010202:1212, вид собственности:...

Собственник

3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Первомайская улица, 2,  д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

91 489 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Заводская, 45,  д. 45

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3-комнатная квартира по адресу ул. Заводская, д. 45, расположенная на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Общая площадь — 50,8 кв.м. Отличная планировка: окна выходят на разные стороны, две раздельные...

Наталья Кочурова

2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1
2-комн квартира 50-летия Октября ул., д.40к1

1из 10

2 650 000 ₽

60 091 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50-летия Октября. Общей площадью: 44.10 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. K покупке предлагается 2-комнатная квартира. ОПИСАНИЕ- -В квартиру можно заехать и жить. - Окна выходят во двор, на солнечную сторону. - Общая...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38

1из 9

2 590 000 ₽

86 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Квaртирa подходит под аpктичеcкую ипотеку! Квартира расположена на 3-м этаже четырехэтажного кирпичного дома. oбщая плoщaдь кваpтиpы 29.8 кв. м. жилaя плoщадь 18 кв. м. кухня 5.6 кв. м. санузeл coвмeщeн,в кафеле. Есть балкон,...

Самолет Плюс Архангельск