Продажа гаражей в Боброво, Приморский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
106 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Неманова, 5, д. 5, 1 595 м², 1 этаж
14 993 000 ₽
9 400 ₽ за м2
Предлагаем к покупке комплекс зданий промышленного назначения в Боброво, ул. Таежная, д. 1, корпус А, стр.1 и стр. 2, расположенных рядом с дорогой на Луковецкий. *Комплекс включает в себя: • 3 здания: бывшие гаражи и офис, кирпичные и смешанные конструкции....
Отдельное здание, 1 000 м², 1 этаж
6 511 000 ₽
6 511 ₽ за м2
Предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения отдельностоящего здания. Здание и земля в собственности ( 10 соток). Здание можно использовать под медицинское учреждение, базу отдыха, сдавать в аренду под офисы или торговые цели и т.д. Ведутся работы...
Собственник
Торговое помещение, ул Мира, 10, д. 10, 13 м², 1/5 эт.
1 138 700 ₽
87 592 ₽ за м2
Продажа торгового павильона (нежилого помещения) в городе Новодвинске, район улицы Мира. Объект расположен в месте с хорошей проходимостью, что делает его привлекательным как для ведения собственного бизнеса, так и для инвестиций. Возможна продажа как...
Собственник
Торговое помещение, 43 м², 1/1 эт.
2 467 080 ₽
57 374 ₽ за м2
Продается магазин в СНТ Юрос! Одноэтажное, отдельно стоящее здание площадью 43,4 кв.м расположено на земельном участке площадью 148 кв.м. Фундамент здания - бетонные плиты. В магазине установлена пожарная и охранная сигнализация. Здание и земельный участок...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Боброво в Архангельской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 25 161 руб. | + 3 860 руб. | 344 ... 400 322 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 502 руб. | + 2 202 руб. | 258 995 ... 400 322 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 707 руб. | - 4 594 руб. | 258 995 ... 400 322 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 14 817 руб. | + 14 817 руб. | 1 325 280 ... 31 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 187 руб. | + 15 187 руб. | 1 325 280 ... 31 000 900 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 615 руб. | + 15 615 руб. | 4 200 000 ... 28 561 900 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 104 267 руб. | + 52 401 руб. | 1 138 700 ... 27 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |