572 объекта недвижимости Архангельской области

Недвижимость у ЖД станции Вычегда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архангельская область
Железнодорожные станции: Вычегда

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2
3-комн квартира ул Маяковского, 5/2,  д. 5/2

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре города по адресу ул.Маяковского,д.Площадь :65 кв.м. Этаж: 3 Газовая колонка (всегда есть горячая вода),отопление центральное с возможностью регулировки. Высота потолков 3 метра Квартира очень просторная,...

Шураева Анна Владимировна

1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31

1из 10

4 600 000 ₽

93 878 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже просторная, современная и комфортная однокомнатная квартира по адресу: Стефановская 31. Параметры: - общая площадь 49 м2, площадь кухни 22.6 м2; - этаж 1; - дом кирпичный 2020 года постройки, санузел раздельный, теплый пол в санузле, смеситель...

Вострикова Ирина Владимировна

2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в районе городского парка. Развитая инфраструктура( школы, детские сады, больница, поликлиника, торговые центры и т.д. все рядом). Кирпичный дом, 3 этаж( не торцевая). Площадь 51.5 мКв., без учета вместительной...

Собственник

Коттедж/дом ул Багратиона, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Багратиона, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Багратиона, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Багратиона, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Багратиона, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Багратиона, 47,  д. 47

1из 6

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 13 340 ₽ в месяц

красивый дом у реки. спокойная улица,отличные дороги, хорошие соседи, всё в собственности,магазины в шаговой доступности, участок сухой, не затопляет.участок ухожен,есть ягодные и декоративные кусты, много цветов, теплица. В баню проведена вода и...

Собственник

3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Котлашанская, 14,  д. 14

1из 10

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома на улице Котлашанской. Площадь — 58,3 кв. м, три изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня 8 кв. м. В прихожей — большой встроенный...

Колосова Любовь Юрьевна

1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54

1из 10

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира общей площадью 29,6 кв.м., расположенная на пятом этаже. В квартире косметический ремонт: окна ПВХ, балкон застеклен, натяжные потолки, в комнате постелен ламинат, в прихожей и на кухне линолеум. Санузел совмещен, требует...

Петухова Людмила Александровна

3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Спортивная, 29,  д. 29

1из 10

1 600 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре микрорайона Лименда. Дом деревянный, 1955 года постройки, при этом в отличном состоянии — в 2009 году капитально ремонтировали кровлю. Все коммуникации центральные, дом газифицирован, нагрев воды — от...

Бурханова Анна Александровна

1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на 3 Этаже, по ул. Виноградова дом 40. Дом кирпичный. Отопление центральное. Нагрев воды от газовой колонки. Общая площадь составляет 30 кв.м. Квартира с аккуратным косметическим ремонтом. Окна заменены...

Филатова Ольга Викторовна

2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47
2-комн квартира ул Ленина, д. 47

1из 10

1 300 000 ₽

29 279 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Котлас, рп Вычегодский ул Ленина 47). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 2. рядом ТЦ "Мармелад", детская поликлиника, OZON, магазины: хозяйственный, "Текстиль", "Скрепка",...

Елена

3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Новая улица, 4,  д. 4

1из 10

2 000 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная трехкомнатная благоустроенная квартира в кирпичном доме в деревне Курцево - 10 минут на машине до города Котлас, так же с частой периодичностью ходят рейсовые автобусы. Расположена на 2 этаже трехэтажного кирпичного дома,...

Собственник

3-комн квартира улица Кедрова, 31,  д. 31