572 объекта недвижимости Архангельской области

Недвижимость у ЖД станции Тундра

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архангельская область
Железнодорожные станции: Тундра

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Комната Уборевича ул., д.10
Комната Уборевича ул., д.10
Комната Уборевича ул., д.10
Комната Уборевича ул., д.10
Комната Уборевича ул., д.10

1из 5

440 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Комната по ул. Уборевича. Общей площадью: 17.00 кв.м. В продаже комната 18,9 кв.м. Комфортный 2-й этаж из 5. -Комната уже освобождена - можно заезжать хоть завтра! -Хорошие соседи. -Остановки, магазины, дет. Сад , школа в шаговой доступности. Готовы...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.333/1

1из 10

2 550 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 18.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Архангельске по адресу- Ленинградский проспект, 333к1. Квартира общей площадью 18,5 кв. м расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного...

Шевчук Михаил Евгеньевич

1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36
1-комн квартира д.36

1из 9

1 590 000 ₽

53 177 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хорьково д. Общей площадью: 29.90 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в живописном районе Хорьково! Основные преимущества- Площадь- 29,9...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24
2-комн квартира д.24

1из 10

3 100 000 ₽

65 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Новинки д. Общей площадью: 47.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность купить жильё по ставке всего 2! Ваша новая уютная 2-комнатная квартира в прекрасном Приморском районе - место, где сбываются мечты о комфорте...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

На продаже теплая 1-комнатная квартира на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. В квартире присутствует функциональная кладовка-гардеробная, что редко встречается в 1-комнатных квартирах и решает вопрос хранения вещей. Площадь кухни составляет 6 кв.м, предоставляя...

Собственник

Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково

1из 4

3 000 000 ₽

41 551 ₽ за м2

Ипотека от 8 515 ₽ в месяц

Дом по ул. Васьково. Общей площадью: 72.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютный и экологичный одноэтажный дом из бруса, идеально подходящий для комфортного проживания всей семьи. Этот дом сочетает в себе природную красоту, тепло и долговечность. Продается...

Балеева Ирина Ивановна

1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1
1-комн квартира Почтовый тракт улица, д.30/1

1из 10

3 250 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовый тракт. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся светлая 1-комнатная квартира с ремонтом . Сделан ремонт- - Пластиковые окна - натяжные потолки. -Напольное покрытие ламинат. - Просторный гардероб с системой хранения В...

Веселова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18
3-комн квартира Аллейная ул., д.18

1из 8

1 100 000 ₽

21 825 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продаётся тёплая трёхкомнатная в уютном деревянном доме - ценность для семьи и будущих воспоминаний. Представьте дом, где каждое утро начинается с мягкого света и тихого шороха дерева. Квартира...

Кокорина Анна Владимировна

1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира ул 50-летия Октября, 38,  д. 38

1из 9

2 590 000 ₽

86 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Квaртирa подходит под аpктичеcкую ипотеку! Квартира расположена на 3-м этаже четырехэтажного кирпичного дома. oбщая плoщaдь кваpтиpы 29.8 кв. м. жилaя плoщадь 18 кв. м. кухня 5.6 кв. м. санузeл coвмeщeн,в кафеле. Есть балкон,...

Самолет Плюс Архангельск

Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84
Комната Большесельская ул., д.84

1из 10

699 000 ₽

46 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 553 ₽ в месяц

Комната по ул. Большесельская. Общей площадью: 15.00 кв.м. Продается прекрасная комната площадью 15 кв. м в кирпичном доме. Идеально подходит для молодой семьи, желающих вложиться в недвижимость или для аренды. Комната ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ, все сделано новое!...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1

1из 10

3 700 000 ₽

84 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в поселке Луговой. Поселок находится в 10 минутах езды от города по трассе. Подходит под Арктическую ипотеку. Платеж будет всего 15000!...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1
2-комн квартира улица Жосу, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

1 580 000 ₽

32 245 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами в доме после капитального ремонта. Главное преимущество — центральное отопление, водоснабжение, газ и все удобства по доступной цене! Можно сразу жить:...

Назаров Юрий Александрович

2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7

1из 10

2 700 000 ₽

76 705 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 35.20 кв.м. Продается квартира, разделенная на две комнаты. Перепланировка узаконена. Подходит под арктическую ипотеку 2, мат капитал и любые сертификаты. Поселок Луговой - уютный поселок радом с Архангельском....

Антропова Юлия Валентиновна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.271

1из 10

4 999 000 ₽

112 844 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся светлая перепланированная 3-комнатная квартира на 2-м этаже. Рядом школа и детский сад. Идеальна для молодой семьи! Двухкомнатная квартира, реально превращённая в...

Антропова Юлия Валентиновна

1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1
1-комн квартира Ленинградский проспект, 333 к1,  д. 333 к1

1из 10

2 390 000 ₽

95 600 ₽ за м2

Ипотека от 10 546 ₽ в месяц

Ваш идеальный старт: уютная однушка в доме коридорного типа! Эта квартира - именно тот вариант, когда не надо переплачивать за лишние метры, но важен комфорт и свой личный уголок! Почему стоит присмотреться: -Доступность: идеальный вариант для первого...

Татьяна Григорьевна

1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85
1-комн квартира Большесельская ул., д.85

1из 10

2 149 000 ₽

64 341 ₽ за м2

Ипотека от 9 483 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большесельская. Общей площадью: 33.40 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ - возможность приобрести жильё по ставке 2! Отличная 1-комнатная квартира на пятом этаже - ваш шанс жить в комфорте и по выгодной цене! Основные плюсы- ...

Пигина Юлия Валерьевна

1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8
1-комн квартира Никитова ул., д.8

1из 10

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Никитова. Общей площадью: 30.30 кв.м. г. Архангельск, район Майская горка , ул. Ленинградский проспект. Уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе - отличный вариант для жизни или инвестиций Ключевые характеристики- адрес-...

Веселова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15
1-комн квартира Дежнёвцев ул., д.15

1из 10

2 099 000 ₽

70 912 ₽ за м2

Ипотека от 9 262 ₽ в месяц

Дом по ул. Дежневцев. Общей площадью: 29.60 кв.м. На продаже 1-комнатная квартира, светлая и тёплая, по адресу ул. Дежневцев, 15 Расположена в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная комната с двумя окнами, благодаря...

Коттедж/дом Устьянская ул.

1из 10

2 620 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 437 ₽ в месяц

Дом по ул. Устьянская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся земельный участок с домом . Всего 15 минут от центра по отличной дороге в сторону Малых Карел. Кадастровый номерДом находится рядом с пос. Уемский у реки , что позволит Вам...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2
2-комн квартира Ленинградский проспект, 265 к2,  д. 265 к2

1из 10

3 899 000 ₽

88 614 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 11,90%!!! Общая площадь - 43,9 м2 Жилая - 30,3 ( 17,2 / 13,1 ) м2 Кухня - 5 м2 Раздельный санузел Есть кладовка Квартира в хорошем состоянии, окна везде пластиковые, на полах ламинат, потолки...

Самолет Плюс Архангельск

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Тундра в Архангельской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.