572 объекта недвижимости Архангельской области

Недвижимость у ЖД станции Северодвинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архангельская область
Железнодорожные станции: Северодвинск

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57

1из 10

6 800 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся уютная и квартира в Северодвинске! Адрес: г. Северодвинск, ул. Советская 57 Основные характеристики: - Площадь квартиры: 58/ кв.м. - Расположение: первый этаж пятиэтажного панельного дома. - Удобства: раздельный санузел, обеспечивающий дополнительное...

Александра

4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27

1из 10

14 000 000 ₽

137 255 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом, расположенная в удобном и спокойном район, в центре города.Просторная кухня-гостиная и три отдельных спальни. Квартира полностью отремонтирована.В квартире проведена полная замена...

Специалист по недвижимости

2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Кирпичного завода, 23,  д. 23

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Архангельск, улица Кирпичного завода, 23. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 39 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже...

Собственник

Комната Индустриальная ул., д.77
Комната Индустриальная ул., д.77
Комната Индустриальная ул., д.77
Комната Индустриальная ул., д.77
Комната Индустриальная ул., д.77
Комната Индустриальная ул., д.77

1из 6

480 000 ₽

4 558 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

Комната по ул. Индустриальная. Общей площадью: 12.00 кв.м. Предлагаем к покупке комнату, расположенную по адресу- г. Северодвинск, ул. Индустриальная, д. 77. Характеристики объекта- * Площадь- 12 кв.м. * Этаж- 3 * Этажность здания- 5 Инфраструктура...

Тимошкина Анжела Вячеславовна

2-комн квартира в новом доме ул Пионерская, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Пионерская, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Пионерская, 42А,  д. 42А

1из 3

8 332 900 ₽

128 199 ₽ за м2

Ипотека от 23 652 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Есенин

Не указан

3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Пустошного, 21,  д. 21

1из 10

3 449 000 ₽

50 721 ₽ за м2

Ипотека от 15 219 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 68 м² на 2 этаже в панельном доме 1994 года постройки! Идеально для семьи! Раздельные комнаты позволяют с легкостью организовать пространство для каждого члена семьи: родительскую спальню, детскую и гостиную....

Собственник

3-комн квартира Мира ул., д.20
3-комн квартира Мира ул., д.20

1из 2

978 300 ₽

14 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк

Самойленко Денис Сергеевич

3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Морской пр-кт, 30А,  д. 30А

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная, большой квадратный коридор, все комнаты раздельные, кухня 9 кв.м., большая лоджия, без перепланировок. Кирпичный дом 1991 года , находится во дворе, много парковочных мест, детская площадка, ухоженная придомовая территория. Школа...

Оксана Дьячкова

1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
1-комн квартира ул Цигломенская, 25 1,  д. 25 1,  к. 1

1из 10

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная 1‑комнатная квартира в монолитном доме на Цигломенской — отличный вариант по выгодной ценеруб. Предлагается светлая стандартная квартира площадью 32,5 м² с косметическим ремонтом — готова к заселению или...

Макаровский Максим

1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1
1-комн квартира Труда проспект, д.74/1

1из 10

4 000 000 ₽

117 302 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Труда проспект. Общей площадью: 34.10 кв.м. Продается квартира в сданном доме! Предчистовая отделка, можно заказать чистовую за,00 под ваши параметры. Можно купить эту квартиру по Арктической ипотеке с первоначальным...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Л.Н.Лочехина, 7,  д. 7

1из 10

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Цигломени! г. Архангельск, ул.Лочехина, д.7, 5 этаж 5-ти этажного дома Дом 1980 года постройки ✅Удобная планировка (все раздельно) ✅Площадь 61,7 кв.м, спальня - 10,4 кв.м, две большие комнаты - по 17,5 кв.м ✅Установлены...

Ольга

3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Портовая, 5,  д. 5

1из 10

7 600 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира северодвинской серии на Портовой улице, 5. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 70,4 м2. Косметический ремонт позволит сразу заехать в квартиру....

Собственник

Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково
Коттедж/дом населенный пункт Аэропорт Васьково

1из 4

3 000 000 ₽

41 551 ₽ за м2

Ипотека от 8 515 ₽ в месяц

Дом по ул. Васьково. Общей площадью: 72.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютный и экологичный одноэтажный дом из бруса, идеально подходящий для комфортного проживания всей семьи. Этот дом сочетает в себе природную красоту, тепло и долговечность. Продается...

Балеева Ирина Ивановна

1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира Юбилейная улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Мы агентство Ваш дом! Каждый день мы проводим сделки: без первого взноса, с материнским капиталом без доп. вложений, с минимальным взносом 20%. . Каждый день мы одобряем ипотеку 2%; участникам сво (действующим и бывшим), одиноким родителям, молодым семьям,...

Светлана Дроздова

3-комн квартира ул Мира, д. 2
3-комн квартира ул Мира, д. 2
3-комн квартира ул Мира, д. 2
3-комн квартира ул Мира, д. 2
3-комн квартира ул Мира, д. 2
3-комн квартира ул Мира, д. 2
3-комн квартира ул Мира, д. 2
3-комн квартира ул Мира, д. 2

1из 8

15 000 ₽ в месяц

Сдаётся 3-комн. квартира (одна комната закрыта) на длительный срок, можно с детьми, с животным, г Северодвинск ул Мира 2. Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - совм.,...