579 объектов недвижимости Архангельской области

Продажа недорогих студий в Сольвычегодске, Котласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сольвычегодск

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.
1-комн квартира Котласский район, Котлас г.

1из 10

3 950 000 ₽

85 870 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продаётся квартира в новом доме с выполненным ремонтом. Основные характеристики: объект: квартира; состояние: качественный ремонт, готова к заселению; дом: новый, современный; расположение: развитый район города. Инфраструктура: магазины (продуктовые...

Собственник

1-комн квартира Архангельская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Архангельская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Архангельская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Архангельская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Архангельская улица, 33,  д. 33

1из 5

1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комн. квартира в кирпичном доме Большая кухня , 4 этаж , застеклённая лоджия Всё рядом : школа и детсад , магазины под боком Красивый парк с озером и Ледовый Дворец Илим Арена Большая парковка возле дома Соседи добрые и...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18
1-комн квартира пр-кт Ленина, 18,  д. 18

1из 10

2 250 000 ₽

59 211 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Квартира в новостройке – недорого. Новый кирпичный жилой дом 2025 года постройки. Два подъезда, 40 квартир, 5-х этажный. Комфортная 1комнатная квартира стандартной планировки в предчистовой отделке. Плюс – большая лоджия. Возможно, выполнить ремонт в...

Доровицына Светлана Дмитриевна

1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31
1-комн квартира А-123, 31,  д. 31

1из 10

4 600 000 ₽

93 878 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже просторная, современная и комфортная однокомнатная квартира по адресу: Стефановская 31. Параметры: - общая площадь 49 м2, площадь кухни 22.6 м2; - этаж 1; - дом кирпичный 2020 года постройки, санузел раздельный, теплый пол в санузле, смеситель...

Вострикова Ирина Владимировна

1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Ленина, 54,  д. 54

1из 10

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира общей площадью 29,6 кв.м., расположенная на пятом этаже. В квартире косметический ремонт: окна ПВХ, балкон застеклен, натяжные потолки, в комнате постелен ламинат, в прихожей и на кухне линолеум. Санузел совмещен, требует...

Петухова Людмила Александровна

1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул 28 Невельской дивизии, 6а,  д. 6а

1из 10

4 450 000 ₽

78 070 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира Рядом школа, садики, магазины. ОПИСАНИЕ: -Адрес: г. Котлас ул. 28 Невельской дивизии 6 А -Общей площадью: 57,5 метра -в кирпичном доме -на 3 этаже - с мебелью и техникой Ипотека подходит Материнский капитал и любые...

Собственник

1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.

1из 10

2 880 000 ₽

82 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 709 ₽ в месяц

Семейная ипотека 6% на данную 1 комнатную квартиру с газовым котлом район 5 школы ОПИСАНИЕ: -Адрес: Ломоносова 7е -Общей площадью: 40 метров -балкон: лоджия застеклена -в кирпичном доме -на 4 этаже ЛЕГКО КУПИТЬ: Ипотека подходит Материнский капитал...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира пр-кт Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира пр-кт Ленина, 51,  д. 51

1из 3

1 850 000 ₽

51 389 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в Коряжме улучшенной планировки ОПИСАНИЕ: -адрес: Ленина 51 -площадь: 36 метров -балкон: есть -этаж: 2 -большая кухня -кирпичный дом /p>

Собственник

1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.
1-комн квартира Коряжма г.

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

В продаже видовая 1 комнатная квартира район музыкальной школы ОПИСАНИЕ: -адрес: Набережная 52 -площадь: 34 метра плюс балкон -балкон: большой 6 метров -этаж: 8 -кухонный гарнитур остается Из квартиры открывается прекрасный вид на город Окна на юг Лифт...

Собственник

1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25
1-комн квартира Котлас, улица Герцена, 25

1из 10

1 650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки, район Лименда. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома. Площадь квартиры 33,4 кв.м., кухня 7,5 кв.м., совмещенный санузел. Просторная комната с балконом. Балкон не застеклен....

Воронова Вера Ивановна

1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Виноградова, 40,  д. 40

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на 3 Этаже, по ул. Виноградова дом 40. Дом кирпичный. Отопление центральное. Нагрев воды от газовой колонки. Общая площадь составляет 30 кв.м. Квартира с аккуратным косметическим ремонтом. Окна заменены...

Филатова Ольга Викторовна

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в Сольвычегодске в Архангельской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 147 893 руб. + 4 265 руб. 1 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26
131 979 руб. - 11 649 руб. 1 400 000 ... 12 037 700 руб. за объект 21.04.26
135 714 руб. - 7 914 руб. 1 200 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 116 руб. + 3 241 руб. 1 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26
104 284 руб. + 7 409 руб. 1 400 000 ... 12 037 700 руб. за объект 21.04.26