Продажа гаражей в Черемушском, Котласский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
65 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, пр-кт Ленина, 13, д. 13, 112 м², 1/4 эт.
4 300 020 ₽
38 393 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в жилом доме! Местоположение: город Коряжма, проспект Ленина, 13 Площадь: 112 кв. м Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести нежилое помещение в жилом доме, идеально подходящее для размещения офиса,...
Собственник
Офис, пр-кт имени М.В.Ломоносова, 5В, д. 5В, 91 м², 1/5 эт.
2 439 350 ₽
26 806 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение в подвале нового дома по адресу Ломоносова 5В, площадью 91,4 м², свободного назначения. Помещение оборудовано двумя санузлами и состоит из трёх отдельных зон, что предоставляет потенциальным владельцам гибкость в организации...
Торговое помещение, проспект Ленина, 13, д. 13, 112 м², 1/4 эт.
5 900 050 ₽
52 679 ₽ за м2
Отдельное здание, улица Кирова, 10, д. 10, 1 641 м², 3 этажа
800 808 ₽
488 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. 1)Здание поликлиники, кадастровый номер 29:23:010207:164, общая площадь 1641,3 кв.м, назначение: нежилое, количество этажей 3, в том числе подземных 2)Земельный участок, с кадастровым номером 29:23:010207:66, площадь...
Отдельное здание, ул Урицкого, 2, д. 2, 344 м², 2 этажа
344 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, местоположение: Архангельская область, Котласский муниципальный округ, г. Сольвычегодск, улица Урицкого, дом 4, площадь 344,9 кв. м, кадастровый номер 29:07:061203:143
Собственник
Офис, пр-кт Ленина, 22, д. 22, 44 м², 1/5 эт.
4 300 030 ₽
97 728 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в жилом доме! Местоположение: город Коряжма, проспект Ленина, 22 Площадь: 44 кв. м Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести нежилое помещение в жилом доме, идеально подходящее для размещения офиса, магазина,...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 10, д. 10, 1 641 м², 3 этажа
15 994 800 ₽
9 747 ₽ за м2
1)Здание поликлиники, кадастровый номер 29:23:010207:164, общая площадь 1641,3 кв.м, назначение: нежилое, количество этажей 3, в том числе подземных 0, год постройки 1966. 2)Земельный участок, с кадастровым номером 29:23:010207:66, площадь 4642 кв.м,...
Отдельное здание, город Коряжма, 213 м², 1 этаж
2 000 070 ₽
9 390 ₽ за м2
Здание нежилое, площадь 213 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, этаж: 1, кадастровый (условный) номер: 29:23:010101:1908 Находится в совместной собственности. Архангельская область, город Коряжма, Магистральное шоссе, дом 98
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Черемушском в Архангельской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 25 161 руб. | + 3 724 руб. | 344 ... 400 322 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 502 руб. | + 2 065 руб. | 258 995 ... 400 322 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 707 руб. | - 4 730 руб. | 258 995 ... 400 322 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 14 817 руб. | + 14 817 руб. | 1 325 280 ... 31 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 187 руб. | + 15 187 руб. | 1 325 280 ... 31 000 900 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 615 руб. | + 15 615 руб. | 4 200 000 ... 28 561 900 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 104 267 руб. | + 51 235 руб. | 1 138 700 ... 27 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |