573 объекта недвижимости Архангельской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Беломорье

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17
Отдельное здание Никольский пр-кт, 17,  д. 17

1из 10

223 406 000 ₽

37 000 ₽ за м2

Продается помещение торгового центра по адресу Никольский 17. -Общая площадь 6038 кв.м. -Год постройки 2020 г. -Высота потолков 3.26 кв.м. -Здание 4 этажа: цоколь, 1,2 3 этаж. Сделан ремонт. Большая парковка. С ТЦ рядом остановка. Большой пешеходный...

Собственник

Производственное помещение Талажское шоссе, 10 8,  д. 10 8,  к. 8

1из 7

31 000 900 ₽

26 095 ₽ за м2

СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (СОСТОИТ ИЗ 2 ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИХ АНГАРОВ, здания одинаковые),г.п., одноэтажное, размеры - 30мх18м. Общая площадь складских помещений,5 м Стены - сэндвич-панель Кровля - сэндвич-панель Пол - монолитная ж.б плита Окна - ПВХ Возможность...

Собственник

Отдельное здание ул Федота Шубина, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Федота Шубина, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Федота Шубина, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Федота Шубина, 52,  д. 52

1из 4

10 677 700 ₽

25 124 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Архангельская обл., Архангельск, ул. Шубина, д.Общая площадь: 0.14 га / 425.7 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.:00:00 Дата проведения...

Собственник

Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16

1из 10

81 900 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Продается кирпичное здание: 1 этаж. Общая площадь 1300 кв. м. Рядом есть парковка. Расположено на первой линии оживленной дороги. Рядом остановка общественного транспорта. Все коммуникации : тепло, вода, электричество. Ворота и подъезд для грузового...

Собственник

Производственное помещение ул Павла Усова, 12 3,  д. 12 3,  к. 3

1из 9

16 643 500 ₽

29 097 ₽ за м2

Продается производственная база,общей площадьюкв.м., расположенная в удобном месте, в черте города. В состав базы входят: - здание крытой стоянки, - здание гаража, - здание мойки и диспетчерской, - трансформаторная подстанция....

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 6

6 511 000 ₽

6 511 ₽ за м2

Предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения отдельностоящего здания. Здание и земля в собственности ( 10 соток). Здание можно использовать под медицинское учреждение, базу отдыха, сдавать в аренду под офисы или торговые цели и т.д. Ведутся работы...

Собственник

Отдельное здание ул 60 лет Октября, 5,  д. 5
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 5,  д. 5
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 5,  д. 5
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 5,  д. 5

1из 4

21 900 400 ₽

38 625 ₽ за м2

В продаже здание коммерческого назначения с земельным участком. *Здание ( 567кв.метров) и земельный участоккв.метров ) в собственности. *В здание заведены все обновленные коммуникации. *В наличии приличное количество строительных материалов. *Мощность...

Собственник

Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25
Торговое помещение ул Советская, 25,  д. 25

1из 10

2 292 760 ₽

9 245 ₽ за м2

На прямой продаже участок площадью 8,08 соток с капитальным зданием 248,8 м² в экологически чистом и популярном районе - поселке Катунино. Земля относится к категории населенных пунктов с видом разрешенного использования Магазины, что открывает широкие...

Собственник

Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16
Отдельное здание пр-д Сибиряковцев, 16,  д. 16

1из 10

71 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Продается кирпичное здание: 0 этаж. Общая площадь 1300 кв. м. Рядом есть парковка. Расположено на первой линии оживленной дороги. Рядом остановка общественного транспорта. Все коммуникации : тепло, вода, электричество. Ворота и подъезд для грузового...

Собственник

Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33
Торговое помещение Никольский пр-кт, 33,  д. 33

1из 10

27 000 400 ₽

36 487 ₽ за м2

Продается помещение в торгово-офисном здании 3,4 этажей. Общая площадь 740.1 кв.м. Вход с центрального крыльца с площади Терехина. 1-ый этаж 42.3 кв.м. 3-ый этаж 290 кв.м. 4-ый этаж 347 кв.м. В помещениях сделан ремонт. Помещения сданы в аренду....

Собственник

Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5
Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5
Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5
Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5
Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5
Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5
Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5
Склад Талажское шоссе, 5,  д. 5

1из 8

9 900 000 ₽

24 750 ₽ за м2

Капитальное кирпичное строение с бетонным фундаментом. Пандус. Кровля отремонтирована. Есть отопление. Склад разделен на 3 части с отдельными входами. Земельный участок под зданием в собственности. На данный момент сдано в аренду. Подъездные пути...

Собственник

Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Мира, 10,  д. 10

1из 10

1 138 700 ₽

87 592 ₽ за м2

Продажа торгового павильона (нежилого помещения) в городе Новодвинске, район улицы Мира. Объект расположен в месте с хорошей проходимостью, что делает его привлекательным как для ведения собственного бизнеса, так и для инвестиций. Возможна продажа как...

Собственник

Отдельное здание ул Кировская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Кировская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Кировская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Кировская, 4,  д. 4

1из 4

3 150 180 ₽

6 105 ₽ за м2

В продаже административное здание на Сульфате. *Классическая планировка с небольшими кабинетами. *Требуется косметический ремонт. *Хорошие подъездные пути. *Возможность приобретения прилегающей земли в СОБСТВЕННОСТЬ. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. ...

Собственник

Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3
Отдельное здание ул Беломорской флотилии, 2/3,  д. 2/3

1из 10

42 462 900 ₽

47 181 ₽ за м2

Продается отдельностоящее здание, в исторической части Соломбалы на берегу р. Сев. Двина, с панорамным видом на реку. Дом состоит из 3 этажей + цокольный этаж + мансардный этаж. Общая площадь дома - 900,8 м2. Крепкий особняк в классическом...

Собственник

Отдельное здание ул Серафимовича, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Серафимовича, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Серафимовича, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Серафимовича, 35,  д. 35

1из 4

4 495 420 ₽

9 385 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО Исток (ИНН, ОГРН. На балансе компании находится право аренды на здание, являющееся объектом культурного наследия...

Собственник

Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32
Отдельное здание Новгородский пр-кт, 32,  д. 32

1из 10

330 001 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Продается здание по адресу Новгородский 32 в собственности. -Общая площадь 6006,9 кв.м. -Назначение: административно-торговое. -4 этажа оборудованы грузовым (пассажирским) лифтами, 2 лестничных марша. -Кабинетная нарезка. -Есть кабинеты и залы с потолками...

Собственник

Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Торговое помещение ул Урицкого, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 10

16 432 500 ₽

225 103 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение на 1 этаже нового кирпичного домаг.п.) 73,3 м² в центре города! г.Архангельск, ул.Урицкого, 6, к.1 ЖК River Park 2 Современное помещение с хорошим ремонтом со своим санузлом, с вытяжкой, предлагает уникальную...

Собственник

Торговое помещение ул 40-летия Великой Победы, 1,  д. 1
Торговое помещение ул 40-летия Великой Победы, 1,  д. 1
Торговое помещение ул 40-летия Великой Победы, 1,  д. 1
Торговое помещение ул 40-летия Великой Победы, 1,  д. 1
Торговое помещение ул 40-летия Великой Победы, 1,  д. 1

1из 5

8 000 020 ₽

296 297 ₽ за м2

Продается кабинет в торгово-офисном здании. -Все коммуникации: отопление центральное, свет, вода (возможен подвод). -Подойдет под офис, кабинет сферы-услуг. -Круглосуточный доступ. -2 окна в кабинете.