572 объекта недвижимости Архангельской области

Продажа земли в поселке Луговом, Приморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Луговой

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Земельный участок Архангельск, ЖСК Коттедж
Земельный участок Архангельск, ЖСК Коттедж
Земельный участок Архангельск, ЖСК Коттедж
Земельный участок Архангельск, ЖСК Коттедж
Земельный участок Архангельск, ЖСК Коттедж
Земельный участок Архангельск, ЖСК Коттедж

1из 6

4 300 000 ₽

551 282 ₽ за сотку

Ипотека от 12 205 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г. АРХАНГЕЛЬСК. ОТ СОБСТВЕННИКА. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке на природе и строительстве собственного дома. Основные особенности: площадь участк 8 соток неразработанный, сухой...

3

17.04

Земельный участок Боровичок снт
Земельный участок Боровичок снт
Земельный участок Боровичок снт
Земельный участок Боровичок снт
Земельный участок Боровичок снт
Земельный участок Боровичок снт
Земельный участок Боровичок снт

1из 7

599 000 ₽

43 094 ₽ за сотку

Ипотека от 1 700 ₽ в месяц

На прямой продаже участок земли общей площадью 13,9 соток, расположенный в 15 минутах от центра города в СТ Боровичок . Использование земельного участка для садоводства, предполагает его применение для отдыха, выращивания сельскохозяйственных...

3

27.11

Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия
Земельный участок 21я линия

1из 10

1 700 000 ₽

2 724 ₽ за сотку

Ипотека от 4 825 ₽ в месяц

Продается земельный участок с дачным домиком!!! Площадь участка: 624 кв.м Местоположение: Приморский район, СНТ Лахтинское, пос. Катунино Удобный проезд до участка со стороны трассы М8 Идеальное место для отдыха для отдыха и жизни...

1

02.04

Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн

1из 6

650 000 ₽

61 905 ₽ за сотку

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Приветствую, будущие владельцы и ценители красоты природы! Представляю вашему вниманию уникальное предложение — земельный участок площадью 10,45 соток, расположенный в живописном уголке между двух живописных рек. Местонахождение «Никольская...

Земельный участок Строитель снт

1из 10

2 850 000 ₽

178 125 ₽ за сотку

Ипотека от 8 089 ₽ в месяц

На прямой продаже отличный участок с шикарной дачей. На участке проведено межевание. Площадь участка 16 кв.м Двухэтажный дом-дача с хорошим ремонтом: -кухня-гостиная и две прекрасные и вместительные комнаты -современная отделка...

3

02.04

Земельный участок ул Центральная, 61,  д. 61
Земельный участок ул Центральная, 61,  д. 61
Земельный участок ул Центральная, 61,  д. 61
Земельный участок ул Центральная, 61,  д. 61

1из 4

220 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Срочная продажа! Спец цена! ЛПХ( приусадебный земельный участок), с кадастровым номером 29:16:183201:769 Село Вознесенье расположено на острове Андрианов в дельте Северной Двины, недалеко от Архангельска (9 км)и известно своей историей с 1562 года. Это...

Собственник

Земельный участок Гренландская ул.
Земельный участок Гренландская ул.
Земельный участок Гренландская ул.

1из 3

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Гренландская. На продаже земельный участок со статусом ИЖС. Кадастровый номер. Участок находится на 14 лесозаводе, на пересечении ул. Маслова-ул. Александра Петрова, за магазином Магнит. Земельный участок правильной...

Матвеев Артем Николаевич

Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн
Земельный участок Малое Никольское тсн

1из 6

900 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продаётся НЕСКОЛЬКО земельных участков под ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, площадью по 20 соток по невероятно выгодной цене! Расположенный в самом сердце развивающегося ТСН Малое Никольское , эти участки находятся по Северодвинской...

8

02.04

Земельный участок Лесная Полянка снт

1из 8

550 000 ₽

43 307 ₽ за сотку

Ипотека от 1 561 ₽ в месяц

На прямой продаже земельный участок в тихом, живописном месте , СТ Лесная Полянка , площадью 12,7 соток. На участке стоит недостроенный дом, сарай, есть плодовые кусты, деревья, 23-летний кедр, по периметру посажены ёлочки. Электрический...

8

24.01

Земельный участок Лянецкое д
Земельный участок Лянецкое д
Земельный участок Лянецкое д
Земельный участок Лянецкое д
Земельный участок Лянецкое д
Земельный участок Лянецкое д
Земельный участок Лянецкое д

1из 7

1 000 000 ₽

92 251 ₽ за сотку

Ипотека от 2 838 ₽ в месяц

Продается земельный участок ! Локация - дер. Лянецкое в Заостровье Земельный участок имеет вид разрешенного использования - ведение садоводства Участок предназначен для отдыха и (или) выращивания овощей, фруктов, зелени и ягод...

5

21.03

Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60
Земельный участок улица Геологов, 60,  д. 60

1из 10

1 200 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 406 ₽ в месяц

Продaeтся уютный учacток в поселке Kатунинo, деpeвня Лaxта, пеpвaя линия oт peки (мeжду pекой и Вами cоcедeй нe будeт), подведeно элeктpичество 15квт (уcтанoвлен щиток). На участкe открываютcя нeвеpоятныe виды нa взроcлый хвoйный лeс, peку! Строиться...

Земельный участок Строитель снт

1из 10

3 000 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 515 ₽ в месяц

На прямой продаже отличный участок с шикарной дачей. Площадь участка 16 кв.м Двухэтажный дом-дача с хорошим ремонтом: -кухня-гостиная и две прекрасные и вместительные комнаты -современная отделка -новая и качественная электропроводка...

4

14.02

Земельный участок Архангельская обл
Земельный участок Архангельская обл
Земельный участок Архангельская обл
Земельный участок Архангельская обл
Земельный участок Архангельская обл
Земельный участок Архангельская обл
Земельный участок Архангельская обл

1из 7

299 000 ₽

29 900 ₽ за сотку

Ипотека от 1 434 ₽ в месяц

У вас есть уникальная возможность стать владельцем одного из двух земельных участков в СНТ ПРИВОЛЬНОЕ! Площадь каждого участка составляет 10 и 11 соток, что предоставляет массу возможностей для вашего проекта. Эти земли, предназначенные...

10

02.04