552 объекта недвижимости Архангельской области

Евротрешки в Архангельской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

5 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Новгородский пр-кт, 90,  д. 90
2-комн квартира Новгородский пр-кт, 90,  д. 90
2-комн квартира Новгородский пр-кт, 90,  д. 90
2-комн квартира Новгородский пр-кт, 90,  д. 90
2-комн квартира Новгородский пр-кт, 90,  д. 90
2-комн квартира Новгородский пр-кт, 90,  д. 90

1из 6

15 000 000 ₽

220 588 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира 72 кв. м. в элитном кирпичном доме в центре Архангельска. Главные преимущества: Уникальная планировка: Большая кухня-гостиная 36 кв. м. и изолированная спальня 12 кв. м. Панорамные виды и 2 лоджии: Светлая квартира на...

Собственник

2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Поморская, 39,  д. 39

1из 10

15 900 000 ₽

260 656 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира индивидуальной планировки в малоквартирном доме в центре Архангельска. Выполнен авторский ремонт из современных материалов по проекту профессионального архитектора; планировка узаконена. Потолки 4 м, за счёт чего организован...

Собственник

2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Урицкого, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

177 966 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продается отличная ЕВРО 3-х комнатная квартира с кухней-гостиной в доме на набережной! Ривер парк 1- дом 2023 года постройки. Общая площадь квартиры 59,8 м/кв, кухня-гостиная 17 м/кв с двумя окнами и выходом на лоджию. Большой раздельный санузел, что...

Собственник

2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б
2-комн квартира ул Серафимовича, 37б,  д. 37б