614 объектов недвижимости Архангельской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в поселке Боры, Муниципальное Образование Архангельск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Боры

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира Стрелковая улица, 24 к2,  д. 24 к2

1из 10

8 840 000 ₽

166 792 ₽ за м2

Ипотека от 39 008 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом! Преимущества квартиры: общая площадь 53,9 кв.м удобная планировка: раздельные комнаты + просторная кухня дизайнерский ремонт сочетает стиль и функциональность большой балкон ...

Собственник

2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25
2-комн квартира Попова ул., д.25

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается очень светлая и уютная 2-комнатная квартира в доме с превосходной планировкой. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и качество! Роскошь пространства и идеальное...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4
2-комн квартира Терехина ул., д.6/4

1из 10

5 350 000 ₽

104 902 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Терехина. Общей площадью: 51.00 кв.м. На Прямой продаже полноценная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК Традиция. Год постройки 2023г. Идеальный вариант для воплощения собственных дизайнерских решений. Есть возможность сделать...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1
2-комн квартира Приорова Н.Н. проезд, д.1

1из 10

5 600 000 ₽

130 536 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Приорова проезд. Общей площадью: 42.90 кв.м. Прямая продажа! Собственник взрослый. Ключи в день сделки. K покупке предлагается 2-комнатная квартира по адресу- ул. Приорова, д. 1 ОПИСАНИЕ- - Квартира в хорошем состоянии, можно...

Веселова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1
2-комн квартира Лодемская улица, 53 к1,  д. 53 к1

1из 10

1 750 000 ₽

42 683 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира со всеми удобствами на первом этаже деревянного дома. Очень тёплая. Подойдёт тем, кто предпочитает уединение, практичность и хочет жить рядом с природой. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: ✅ Состояние «заезжай и живи» — никаких...

Амельчукова Татьяна Андреевна

2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22
2-комн квартира 1-й Ленинградский переулок, 22,  д. 22

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинградский 1-й переулок. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира вдали от городской суеты с хорошей транспортной развязкой. Рядом детский сад с бассейном, школа, есть магазины, в том числе круглосуточный....

Сутягин Даниил Альбертович

2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10
2-комн квартира Шабалина А.О. ул., д.10

1из 10

2 499 000 ₽

52 390 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шабалина. Общей площадью: 47.70 кв.м. На прямой продаже двухкомнатная квартира в центре города, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности- парк Зарусье, кинокомплекс Русь, Пицца-фабрика, Магнит и другие супермаркеты,...

Кокорина Анна Владимировна

2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42
2-комн квартира пр-кт Обводный канал, 42,  д. 42

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Уютная 2к квартира с раздельной планировкой — заезжай и живи! Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Комнаты изолированные, планировка на две стороны дома (распашонка). Главное о квартире: Площадь: 43,8 кв.м (жилая 29,2...

Самолет Плюс Архангельск

2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12
2-комн квартира Суворова ул., д.12

1из 10

6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Продается просторная ухоженная и очень уютная квартира в кирпичном доме 1963 года постройки, строили на совесть) Отличная шумоизоляция! Комфортный 3-ий этаж! Прекрасные и дружные соседи! Центр города,...

Матвеев Артем Николаевич

2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2
2-комн квартира Красных партизан улица, д.17к2

1из 10

4 800 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 51.20 кв.м. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ! ! В продаже освобожденная квартира в доме ульяновской серии. Кухня 6,2 кв м Новый кухонный гарнитур остается + газовая плита + вытяжка. В...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283
2-комн квартира пр-кт Ломоносова, 283,  д. 283

1из 8

15 000 000 ₽

319 149 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.50 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Север! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную евро-квартиру (кухня-гостиная и спальня) с дизайнерским ремонтом в самом сердце города!...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4
2-комн квартира Цигломенская ул., д.27/4

1из 8

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Цигломенская. Общей площадью: 52.00 кв.м. На ПРЯМОЙ продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2024г постройки. Район является одним из самых экологически чистых и тихих в городе. Здесь...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283
2-комн квартира Ломоносова проспект, д.283

1из 10

15 000 000 ₽

322 581 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.50 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Север! Представляем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную евро-квартиру (кухня-гостиная и спальня) с дизайнерским ремонтом в самом сердце города! Это идеальное...

Пигина Юлия Валерьевна

2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12
2-комн квартира Красных партизан ул., д.12

1из 10

5 050 000 ₽

106 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 47.40 кв.м. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ! ! Прекрасный вариант для молодой семьи или семейной пары! Просторная, уютная и очень теплая двухкомнатная квартира в панельном доме 1971 года постройки в центре...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93
2-комн квартира Обводный канал проспект, д.93

1из 10

5 499 000 ₽

137 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обводный канал проспект. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную светлую и тёплую квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира в отличном состоянии, не нуждается во вложениях, остается встроенная мебель!...

Шемякина Наталья Борисовна

2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18
2-комн квартира Карла Либкнехта ул., д.18

1из 10

7 690 000 ₽

153 800 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 50.00 кв.м. На продаже двухкомнатная квартира в доме 93-серии. Квартира с видом на Чумбаровку (проспект Чумбарова-Лучинского) - главная пешеходная улица города Архангельска и одна из важных местных...

Лазарев Игорь Александрович

2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7
2-комн квартира д.7

1из 10

2 700 000 ₽

76 705 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 35.20 кв.м. Продается квартира, разделенная на две комнаты. Перепланировка узаконена. Подходит под арктическую ипотеку 2, мат капитал и любые сертификаты. Поселок Луговой - уютный поселок радом с Архангельском....

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1
2-комн квартира д.1

1из 10

3 700 000 ₽

84 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Луговой пос. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в поселке Луговой. Поселок находится в 10 минутах езды от города по трассе. Подходит под Арктическую ипотеку. Платеж будет всего 15000!...

Антропова Юлия Валентиновна

2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Вычегодская улица, 9,  д. 9

1из 10

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

К вaшeму внимaнию прeдлагаем двухкомнатную квaртиpу в кирпичнoм дoмe. *Комната -13,1 метpoв c зacтекленным балкoнoм *Kомнaтa- 18,1 м. *Кухня -5,2 м. *Пpиxoжая- 4,5 м. *Сaнузел 2,9 м. *Шкaфы- 0,9 м. Дом oчeнь теплый, замeнeнa кpoвля пapу лет нaзaд,...

Собственник

2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170
2-комн квартира Школьная ул., д.170

1из 7

1 480 000 ₽

34 906 ₽ за м2

Ипотека от 6 531 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная (Средняя Маймакса) . Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни- магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи,...

Шевчук Михаил Евгеньевич

улица Выучейского

График средних цен по продаже квартир в поселке Боры в Архангельской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 802 273 руб. + 1 216 376 руб. 1 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 033 909 руб. + 1 448 012 руб. 1 400 000 ... 12 037 700 руб. за объект 21.04.26
5 238 674 руб. - 347 222 руб. 1 200 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26